УК АФМШЛ №61 Учебный комплекс авторской физико-математической школы-лицея №61 Е. Б. Якира

Достижения учителей

Сооронбай Жээнбеков подписал указ о присуждении Почетного звания «Заслуженный учитель Кыргызской Республики» Дробышевой Т.Л. — учителю математики учебного комплекса авторской физико-математической школы-лицея № 61 им. Е.Б. Якира

В связи с празднованием пятидесятипятилетнего юбилея Учебного комплекса авторской физико-математической школы-лицея №61 Якира Е.Б. г. Бишкек, 4 октября 2018 года состоялось награждение педагогического коллектива УК АФМШЛ№61:

Почетной грамотой Правительства Кыргызской Республики :

  1. Погорелова Светлана Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель физического воспитания;

  2. Суржик Любовь Степановна, заместитель директора по научно – методической работе, учитель математики

  3. Тарлыкова Елена Геннадьевна, заместитель директора по дошкольному воспитанию

Почетной грамотой Жогорку Кенеша Кыргызской Республики

  1. Донкова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы

  2. Клепачева Елена Александровна, учитель информатики

  3. Судкова Наталья Олеговна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики

Значком «Отличник образования  Кыргызской Республики»

  1. Абдыкеримова Суйунгуль Аскербековна, учитель русского языка и литературы

  2. Галькевич Елена Викторовна, учитель математики

  3. Кудайберген кызы Айнура, учитель математики

  4. Огородникова Татьяна Анатольевна,учитель дошкольного воспитания

  5. Рахманина Ирина Борисовна, учитель начальной школы

  6. Федун Алла Петровна, учитель математики

Почетной Грамотой Министерства образования и науки Кыргызской Республики

  1. Абдыбаитова Роза Жолдасовна, учитель русского языка и литературы

  2. Беляев Артем Александрович, учитель информатики

  3. Даувальдер Ольга Владимировна, учитель начальной школы

  4. Каланходжаева Мавлюда Шавкатовна, учитель физики

  5. Луговская Елена Анатольевна, учитель химии

  6. Рыскельдиева Нургуль Азизовна, учитель кыргызского языка и литературы

Почетной грамотой Бишкекского городского кенеша Кыргызской Республики

  1. Амандыкова Анаркул Шукурбековна, заместителя директора по государственному языку, учитель кыргызского языка и литературы

  2. Давыдова Инна Афанасьевна, учитель математики

  3. Нефедова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов

  4. Сердюкова Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Почетной грамотой мэрии г. Бишкек Кыргызской Республики

  1. Долматова Елена Станиславовна, учитель физики

  2. Дю Ирина Иновна, учитель русского языка и литературы

  3. Каланходжаева Мавлюда Шавкатовна, учитель физики

  4. Кушнарёв Виктор Васильевич, учитель физического воспитания

  5. Лантухова Наталья Валентиновна, учитель химии

Почетной грамотой Управления образования при мэрии г. Бишкек

  1. Абдыракманова Мунара Карыповна, учитель кыргызского языка и литературы

  2. Алексеева Екатерина Андреевна, учитель начальных классов

  3. Аносова Вера Николаевна, учитель математики

  4. Бадачиева Венера Самыйбековна, учитель кыргызского языка и литературы

  5. Бочарникова Ольга Юрьевна, учитель математики

  6. Ечина Татьяна Александровна, воспитатель дошкольных групп

  7. Ибраимова Чинара Эркиновна, воспитатель дошкольных групп

  8. Камусина Эльнара Абдуллаевна, учитель физики

  9. Качановский Игорь Викторович, учитель ИХТ и черчения

  10. Кошевая Гульфия Наильевна, воспитатель дошкольных групп

  11. Кошоева Кулжан Качкыновна, учитель кыргызского языка и литературы

  12. Макарова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов

  13. Москаленко Вероника Юрьевна, учитель биологии

  14. Мураталиева Наймангуль Абыкеевна, учитель кыргызского языка и литературы

  15. Омурбекова Наргиза Омурбековна, учитель информатики

  16. Онкошев Канатбек Калмакович, учитель физики

  17. Орозалиева Мира Кенжекуловна, учитель кыргызского языка и литературы

  18. Ромасова Елена Владимировна, учитель начальных классов

  19. Сакаева Айнура Джолдошбековна, учитель русского языка и литературы.

  20. Сдельникова Анна Сергеевна, учитель математики

  21. Серикова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

  22. Серова Юлия Александровна, учитель истории

  23. Сивушина Виктория Геннадьевна, учитель информатики

  24. Стемпковская Елена Михайловна, учитель английского языка

  25. Токтогонова Чолпон Авиповна, учитель кыргызского языка и литературы

  26. Туюкбаева Айнура Туратбековна, учитель кыргызского языка и литературы

  27. Усенова Жийде Жанболотовна, учитель кыргызского языка и литературы

  28. Фатьянова Анна Анатольевна, учитель начальных классов

  29. Хасанова Эльвира Наримановна, учитель биологии

  30. Чернов Владимир Николаевич, учитель географии и введения в экономику

  31. Шкарупина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

Почетной грамотой Первомайской районной администрации г. Бишкек Кыргызской Республики

  1. Исмаилова Таисия Александровна, учитель математики

  2. Кыштобаева Анаркуль Абдрасуловна, учитель кыргызского языка и литературы

  3. Уметалиева Синакуль Рыскельдиевна, учитель кыргызского языка и литературы

  4. Федорова Ирина Владимировна, учитель математики

  5. Черненко Виолетта Павловна, заместитель директора по УВР

  6. Чернецова Ольга Валерьевна, учитель русского языка и литературы

  7. Шимкова Любовь Владимировна, учитель начальных классов

Почетной грамотой Первомайского районного центра образования г. Бишкек

  1. Айтбаева Жамила Арыстанбековна, учитель начальных классов

  2. Алиева Аида Шахбабаевна, учитель начальных классов

  3. Аника Ольга Анатольевна, учитель начальных классов

  4. Атайбек кызы Алтынай, учитель кыргызского языка и литературы

  5. Бейшеева Бегайым Муратовна, учитель английского языка

  6. Болотин Александр Иванович, руководитель допризывной подготовки.

  7. Джумашева Махабат Токоновна, учитель английского языка

  8. Дмитриева Наталья Николаевна, воспитатель дошкольных групп

  9. Дьякова Марина Алексеевна, учитель кыргызского языка и литературы

  10. Жарикова Анастасия Николаевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности

  11. Закурдаева Виктория Викторовна, учитель физики

  12. Каарова Жазгуль Абдикалиловна, учитель информатики

  13. Качкынова Жибек Автандиловна, учитель кыргызского языка и литературы

  14. Кулик Зинаида Васильевна, учитель истории

  15. Лохова Татьяна Руслановна, учитель русского языка и литературы

  16. Малянова Татьяна Анатольевна, учитель физического воспитания

  17. Миронцева Наталья Ивановна, учитель математики

  18. Музафина Альфия Закирьяновна, учитель ИХТ

  19. Ратникова Мария Игоревна, учитель английского языка

  20. Скробут Ирина Владимировна, инструктор по физическому воспитанию  дошкольных групп

  1. Соорбекова Эльмира Мейманалиевна, учитель информатики

  2. Толомушова Гульжан Турдалиевна, учитель английского языка

  3. Тургунбаева Мира Айтбаевна, учитель математики

  4. Турсуналиева Бурулсун Токоновна, учитель кыргызского языка и литературы

  5. Усманова Мария Александровна, воспитатель дошкольных групп

  6. Хатько Олеся Викторовна, учитель начальных классов

  7. Ходжанова Нургуль Курманбековна, учитель русского языка и литературы

Почетной грамотой УК АФМШЛ  г. Бишкек

  1. Владова Александра Владимировна, учитель английского языка

  2. Жердев Александр Николаевич, руководитель кружка по проектной деятельности в робототехнике и ИКТ

  3. Земан Леонид, тренер по настольному теннису

  4. Карабашева Феруза Исаевна, психолог

  5. Козубай Искандер Козубаевич, руководитель кружка по физике

  6. Кобцева Евгения Сергеевна, учитель географии

  7. Малюженко Евгений Александрович, учитель истории

  8. Орлов Алексей Евгеньевич, руководитель кружка по робототехнике

  9. Токтогонов Дамир Султанович, руководитель шахматного кружка

  10. Рысбаева Айнагуль Ахмедовна, учитель истории

  11. Атабек кызы Алтынай, учитель английского языка

  12. Бадачиева Венера Самыйбековна, учитель русского языка и литературы

  13. Бейшеева Бегайым Муратовна, учитель английского языка

  14. Болотин Александр Иванович, руководитель допризывной подготовки.

  15. Джумашева Махабат Токоновна, учитель английского языка

  16. Дмитриева Наталья Николаевна, воспитатель дошкольных групп

  17. Дьякова Марина Алексеевна, учитель кыргызского языка и литературы

Достижения учителей

 

Объявлена благодарность с занесением в трудовую книжку:

  1. Байназаров Алимардон Абдиганиевич, учитель физического воспитания

  2. Волкова Светлана Евгеньевна, учитель начальных классов

  3. Джумагулов Кубат Рыспекович, учитель математики

  4. Карыева Шайыргуль Абдымаликовна, учитель начальных классов

  5. Орозова Жамал Таалайбековна, учитель английского языка

  6. Шимшек Наталья Валерьевна, воспитатель дошкольных групп